«Натальная Карта. К...
 
«Натальная Карта. Консультация Астролога»
«Натальная Карта. Консультация Астролога»
Group: Registered
Joined: 2021-07-22
New Member

About Me

Консультация астролога Телеграм. Натальная карта. Астрология совместимости. Солнце и Луна Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы.  
  
  
  
  
  
Консультация астролога онлайн по Viber. СКОЛЬКО СТОИТ КОНСУЛЬТАЦИЯ  
  
  
Рассматриваем темы: БИЗНЕС  
  
Что делать, если ничего не хочется?  
  
На что стоит обратить внимание в целях профилактики?  
  
Чем заинтересовать ребенка в жизни?  
  
Как настроить гармоничные отношения?  
  
Где искать своего человека?  
  
На что обратить внимание при выборе вида деятельности?  
  
Как решить проблемы с деньгами и начать больше зарабатывать?  
  
Как выбрать партнера?  
  
  
  
  
  
  
  
  
АСТРОЛОГИЯ — учение, согласно которому события земной жизни можно предсказать по расположению небесных светил. Обычно астролог для предсказания судьбы человека составляет по особым правилам гороскоп — условный чертеж расположения светил в момент рождения данного человекАстрология Астрология как толкование расположения звезд было широко распространена на Др. Востоке, откуда она пришла в Др. Грецию и затем в Рим, где означала то же самое, что и астрономия. Позднее Астрология начала рассматриваться как средство для определения судьбы человека по положению и движению звезд. Основополагающий учебник по Астрология написал знаменитый астроном Птолемей, считавший, однако, что расположение звезд — только половина дела, а остальное зависит от самого человекАстрология Составлял гороскопы для своих современников и др., не менее знаменитый астроном И. Кеплер.  
  
Смотреть Метеорологическую астрологию;  
  
  
Элективная астрология — раздел астрологии, занимающийся поиском благоприятного момента для начала какого-либо дела с целью добиться в нём успеха.  
  
  
И, действительно, с математической точки зрения астрология является точной наукой. Это значит, что действительный успех чтения Карты Гороскопа полностью зависит от правильного расчета, вычисления и составления ее технической документации, а также способности и умения более верно и правильно оценить и проанализировать все показатели, зафиксированные в Карте Гороскопа.И действительно, в наше время уже подтверждена связь между космическими ритмами с одной стороны и погодой на Земле, землетрясениями и наводнениями, засухами и неурожаями, болезнями и эпидемиями, пандемиями, политическими и экономическими событиям с другой. Об этом написано во многих трудах таких известных ученых как Мевес, Хелпах, Чижевский, Клитцингео и других. Научная астрология предоставляет возможность не только видеть объективную картину мира в любом направлении, но также предвидеть и прогнозировать самые различные происшествия и события в жизни и судьбе человека и государства.  
  
Вообще это значит, что предсказывать будущее можно, даже не опираясь ни на какие оккультные знания, ибо часто уже в самих событиях заложена необходимая информация о том, что должно и может случится.  
  
  
  
  
  
  
  
Ищут:  
скорпион знак зодиака  
получить консультацию астролога  
10 дом в натальной карте  
финансовый гороскоп на сегодня  
расшифровка дизайна человека на русском  
персональный гороскоп совместимости  
соционика типы личности  
натальная карта козерога

Location

Occupation

Натальная карта. Консультация астролога
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share:
Copyright © 2019 Good Old Comics

Please Login or Register